Termine

April 2018
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
11:00   Düsseldorf: Segway-City-Tour (max. 120 Minuten)
15:00   Düsseldorf: Segway-City-Tour (max. 120 Minuten)
15:00   Düsseldorf: Rheintour mit dem Segway (max. 120 Minuten)
16:00   Düsseldorf: Kaiserswerth-Segway-Tour mit Fähre (max. 120 Minuten)
23
11:00   Düsseldorf: Segway-City-Tour (max. 120 Minuten)
11:00   Düsseldorf: Rheintour mit dem Segway (max. 120 Minuten)
13:00   Düsseldorf: Segway-City-Tour (max. 120 Minuten)
13:00   Düsseldorf: Rheintour mit dem Segway (max. 120 Minuten)
15:00   Düsseldorf: Segway-City-Tour (max. 120 Minuten)
15:00   Düsseldorf: Rheintour mit dem Segway (max. 120 Minuten)
17:00   Düsseldorf: Segway-Tour – Fünf Freunde-Tour (ca. 120 Minuten)
24
11:00   Düsseldorf: Segway-City-Tour (max. 120 Minuten)
11:00   Düsseldorf: Rheintour mit dem Segway (max. 120 Minuten)
13:00   Düsseldorf: Segway-City-Tour (max. 120 Minuten)
13:00   Düsseldorf: Rheintour mit dem Segway (max. 120 Minuten)
15:00   Düsseldorf: Segway-City-Tour (max. 120 Minuten)
15:00   Düsseldorf: Rheintour mit dem Segway (max. 120 Minuten)
17:00   Düsseldorf: Segway-Tour – Fünf Freunde-Tour (ca. 120 Minuten)
25
11:00   Düsseldorf: Segway-City-Tour (max. 120 Minuten)
11:00   Düsseldorf: Rheintour mit dem Segway (max. 120 Minuten)
13:00   Düsseldorf: Segway-City-Tour (max. 120 Minuten)
13:00   Düsseldorf: Rheintour mit dem Segway (max. 120 Minuten)
15:00   Düsseldorf: Segway-City-Tour (max. 120 Minuten)
15:00   Düsseldorf: Rheintour mit dem Segway (max. 120 Minuten)
17:00   Düsseldorf: Segway-Tour – Fünf Freunde-Tour (ca. 120 Minuten)
26
11:00   Düsseldorf: Segway-City-Tour (max. 120 Minuten)
11:00   Düsseldorf: Rheintour mit dem Segway (max. 120 Minuten)
13:00   Düsseldorf: Rheintour mit dem Segway (max. 120 Minuten)
13:00   Düsseldorf: Segway-City-Tour (max. 120 Minuten)
15:00   Düsseldorf: Segway-City-Tour (max. 120 Minuten)
15:00   Düsseldorf: Rheintour mit dem Segway (max. 120 Minuten)
17:00   Düsseldorf: Segway-Tour – Fünf Freunde-Tour (ca. 120 Minuten)
27
11:00   Schwalmtal: Segway-Tour an den Hariksee und nach Brüggen (max. 120 Minuten)
11:00   Düsseldorf: Rheintour mit dem Segway (max. 120 Minuten)
11:00   Düsseldorf: Segway-City-Tour (max. 120 Minuten)
13:00   Düsseldorf: VIP-Segway-Tour (120 Minuten)
13:00   Düsseldorf: Segway-City-Tour (max. 120 Minuten)
13:00   Düsseldorf: Rheintour mit dem Segway (max. 120 Minuten)
15:00   Düsseldorf: Rheintour mit dem Segway (max. 120 Minuten)
15:00   Düsseldorf: Segway-City-Tour (max. 120 Minuten)
28
15:00   Düsseldorf: Segway-City-Tour (max. 120 Minuten)
15:00   Düsseldorf: Rheintour mit dem Segway (max. 120 Minuten)
29
11:00   Schwalmtal: Große XXL-Segway-Tour - Hariksee & Brüggen (ca. 210 Minuten)
15:00   Düsseldorf: Rheintour mit dem Segway (max. 120 Minuten)
17:00   Düsseldorf: Segway-City-Tour (max. 120 Minuten)
Kein passender Termin dabei?
Jetzt Kontakt aufnehmen